четверг, 23 января 2014 г.

Авто запчасти для иномарок - авто сиденья б у, разборка AUTOZAPCHAST.DN.UA


Авторазборка иномарок autozapchast.dn.ua. Телефон: (099)007-78-00
В продаже запчасти бу для американских автомобилей Chrysler Stratus, Chrysler Neon.

Крайслер Стратус в кузове кабриолет, разобран в Германии. В наличии на складе двигатель бензиновый V6, объем двигателя 2499 см, в идеальном состоянии, мотор растаможен, без пробега по Украине. Возможно купить отдельные автозапчасти б/у - головку блока цилиндра двигателя, распредвалы, поршень, шатуны, масленый насос, водяную помпу, поддон двигателя, генератор, стартер, натяжитель ремня, шкив коленчатого вала, коленвал, шестерня распредвала, форсунки инжекторные. Продается автоматическая коробка переключения передач, и другие запчасти б у по ходовой - цапфа (поворотный кулак, ступица), амортизационные стойки, пружины, приводной вал колеса. Электрические - реле, ЭБУ (электронные блоки управления), кнопки, датчики, регулятор. Автомобильные сиденья б у купить с доставкой в Киев, Львов, Херсон, Николаев, Сумы, Одесса, Ровно, по Украине.
В интернет-магазине имеются кузовные запчасти для Крайслер Неон - фара, капот, бампер, указатель поворота, крыло переднее, решетка радиатора, зеркало боковое, авто сидения б.у для иномарок в украине, радиатор охлаждения, расширительный бачок, патрубки, датчик холостого хода, потенциометр дроссельной заслонки и др. запчасти.
Мы предлагаем Вам посмотреть картинки, цены, описания автозапчастей и автосидений.
Купить передние авто сидушки б у от иномарок - откидные, ковши рекаро. На сiдушках имеется регулятор поясничного упора, кармашки на спинках, подушки безопасности, микролифт по подъему высоты подушки сиденья. Регулировка спинки позволяет раскладывать сидухи в горизонтальное положение, что позволяет отдохнуть во время остановки.
Сидения задние - трансформер для микроавтобусов - раскладываются, универсальные крепления - быстросъемные, спинка ложится вперед и полностью раскладывается назад, подголовник на сиденье выдвижной, откидные столики с отверстием под стаканы.
Авто кресла передние для иномарок б у, автозапчасти доставка перевозчиками Новая Почта и Интайм в Запорожье, Токмак, Бердянск, Мелитополь, Пологи, Мариуполь, Орехов, Васильевка, Геническ, Никополь, Гуляйполе, Луганск и другие города Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий